Компания «UltraVDS» — это самый надежный хостинг-провайдер

Стабильно работающий хостинг – это непременное условие работы любого Интернет-ресурса. Грубо говоря, без хостинга вообще невозможна работа сайтов, а значит и интернета вообще. Поэтому после покупки или разработки любого Интернет-ресурса очень важно правильно выбрать себе хостинг-провайдера, заказать требуемый вид этой услуги и далее заниматься уже продвижением и раскруткой ресурса.

Один из вариантов ответственного и надежного хостинг-провайдера можно считать компанию «UltraVDS», которая предлагает аренду VDS и VPS серверов на выгодных условиях.
В числе преимуществ сотрудничества:
• Подключение к серверу полностью автоматизировано. Оно происходит без участия человека. Другими словами исключается субъективный фактор. Все происходит на глазах клиента и под его непосредственным контролем.
• Высокая скорость соединения. Особенно актуально для интернет-сайтов, требующих значительных ресурсов.
• На всех VDS/VPS машинах по умолчанию установлена новейшая операционная система Windows Server. Однако если клиенту требуется иная ОС, она будет оперативно быстро установлена.
• Возможность изменения настроек сервера без необходимости трудоемкого переноса данных и потери финансов за оплаченный период времени. Актуально, когда в процессе работы сайта требуется увеличение мощности.
• Предоставляется неделя бесплатного тестового периода. Вы сначала убедитесь, что ваш виртуальный сервер работает стабильно, стопроцентно обеспечивает работоспособность вашего сайта и только потом внесете оплату.
• Физическое месторасположение сервера – Российская Федерация, город Москва. Настоящий бункер шестиметровой глубины – бывший пункт управления государством построенный во времена СССР на случай ядерной войны.
И это только основные преимущества сотрудничества с компанией «UltraVDS».

Немаловажный факт. Сотрудничая с компанией «UltraVDS», вы получаете не только надежный ресурс, но и можете заработать деньги, участвуя в партнерской программе. Приглашаете своих коллег, друзей, родственников воспользоваться услугами «UltraVDS», подключиться к ее серверам, и получаете от 15 до 25% от сумм оплат приведенных вами пользователей. Причем эти деньги можно использовать как для оплаты своих серверов, так и выводить их в виде наличных.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии закрыты.