Что такое мембранная кровля?

Что такое мембранная кровля?

Мягкая кровля зданий и сооружений всегда была большой проблемой для владельцев подобных объектов. К сожалению даже самый высококачественный рубероид и битум не могли дать стопроцентную гарантию, что через пару-тройку лет, кровля не начнет протекать. Одним из выходов из сложившейся ситуации было строительство стропильной системы и перекрытие кровли шифером, металлочерепицей или профнастилом. Чтобы обустроить подобную «настройку требовались огромные затраты на материалы и работу специалистов.

Сегодня мягкой и шиферной кровле появилась достойная альтернатива – устройство мембранной кровли, которая относительно недорого решает проблему герметичности крыши на много лет. Мембранная кровля представляет собой аналог мягкой кровли, обладающий уникальными преимуществами:
• Конструкция мембраны пропускает пар в окружающую среду и не пропускает осадки;
• Монтаж материала не требует никакой подготовки поверхности, в том числе допускается монтаж на существующую рубероидную кровлю;
• Большая ширина полотна мембраны обуславливает небольшое количество сварных швов и соответственно небольшую трудоемкость монтажа;
• Благодаря эластичности материала, монтаж данного типа кровли возможен на крышах с любыми уклонами.
Заказать монтаж мембранной кровли материалами ПВХ, ТПО, ЭПДМ (на выбор) можно на сайте специализированной строительной компании «AC-Holding.ru».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.