Что входит в системы радиосвязи нового поколения?

Программно-определяемое радио – это система радиосвязи нового поколения реализованная с помощью соответствующего программного обеспечения и соответствующего инфраструктурного устройства через ноутбуки и Персональные компьютеры. Этот вид радиосвязи в первую очередь предназначен для военных и владельцев сотовых телефонов.

Под понятием «Инфраструктурное устройство» подразумевается выносное Программно-определяемое радиоустройство usrp, которое можно приобрести на сайте интернет-магазина специализирующегося на продаже профессиональной робототехники и реализации широкого спектра сопутствующих услуг.

Преимущества и достоинства воспользоваться услугами специализированного интернет-магазина: возможность приобрести уникальные новинки электроники, бесплатные технические и другие консультации, выгодные цены, несколько вариантов оплаты для покупателей физических лиц, быстрая доставка заказанного товара по всей территории Российской Федерации, заказы оформленные на сумму 20 тысяч рублей и выше доставляются по территории Российской Федерации на бесплатной основе.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии закрыты.