Гайд по Saints Row (2022). Какой уровень сложности выбрать, можно ли его изменить?

Saints Row, как и многие экшн-игры, предлагает пять уровней сложности. В перезагрузке серии на выбор есть очень легкий, легкий, средний, сложный и очень сложный уровень, которые определяются следующим образом:

Очень просто — Турист
Легко — Мошенник
Средний (по умолчанию) — Предприниматель
Трудно — Сенсей
Очень сложно — Босс
Может показаться, что первый вариант по умолчанию — лучший. Но если вы любите шутеры, заинтересоваться «сенсеем» стоит сразу.

Интересно, что вы можете вручную установить свой собственный уровень опыта. Все, что вам нужно сделать, это выбрать, как часто хотите встречаться с могущественными врагами, насколько они будут стойкими, как часто вы будете находить боеприпасы (даже падающие с тел врагов) или сколько времени вам понадобится, чтобы завоевать известность. Чем выше значение, которое вы установите, тем сложнее будет.

Я рекомендую вам лично установить уровень сложности для себя. Это также относится к помощи при прицеливании. Уровень по умолчанию предлагает небольшую помощь в прицеливании даже на персональном компьютере, что делает задачу, поставленную перед нами в городе Санто-Илесо, еще проще.

Стоит отметить, что вы можете менять уровень сложности в любой момент игры в Saints Row — даже во время миссии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии закрыты.